На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SNEG

1 подписчик

Нак каких пальцах носят кольца и перстни




Астрологи и хироманты утверждают, что каждый палец связан с конкретной планетой и стихией. Если надевать кольца с учетом характера планет и стихий, кольцо будет помогать Вам.


Надевая кольцо на большой палец, вы активируете чувственное восприятие мира. К тому же, это еще и привлекает деньги.


Украшая кольцом указательный палец, вы активируете Юпитер и стихию власти. Это придает уверенности и помогает достичь цели. Причем, не только на работе.


Средний палец (стихия земли, планета Сатурн) - отвечает за родовую память. На среднем пальце нужно носить кольца, которые перешли к Вам по наследству.

Такое кольцо на среднем пальце делает человека сильнее, он получает связь со своим Родом. Обязательно дарите кольца своим детям. Не только девочкам, но и мальчикам. Это поможет им в жизни.


Кольцо на безымянном пальце (стихия воздуха, планета - Солнце) - вдохновляет, активирует творческую энергию, помогает в общении. А если вы наденете на безымянный палец кольцо, подаренное близкими, оно поможет Вам улучшить личные отношения.


Кольцо на мизинце (стихия вода, планета Меркурий) усилит Вашу эмоциональную сферу и будет помогать налаживать нужные контакты. Дарите друзьям кольца на мизинчик.




Да, кольцо - это не только статус, мода и красота, это еще и помощник. Даже, если это самое простое колечко, оно может помогать Вам в жизни. О том, что кольца и браслеты помогают защититься от чужого влияния, знали еще в древности.

Все наше тело пронизано меридианами, а энергия, которая в них циркулирует, попадает к нам в основном, через конечности. В частности, через руки.

Кольца на руках, прежде всего, выполняют функцию защиты от чужой, непрошеной энергии. И уже этим помогают Вам сохранить и целостность, и здоровье.




 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх