SNEG 5 предлагает Вам запомнить сайт «SNEG»
Вы хотите запомнить сайт «SNEG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Society Nature Education Geopolitics (Общество Природа Образование Геополитика)

О характере расскажут пальцы

развернуть

Вот что длина пальцев руки говорит о вашем характере



Сравните длину указательного и безымянного пальцев

О характере расскажут пальцы
 
 

A) Указательный палец короче, чем безымянный


Такие люди чаще всего весьма привлекательны, приятны в общении и харизматичны. Они более других решительны, склонны к риску и легко справляются с возникающими проблемами. Кроме того, одно из их особенных качеств — умение сострадать и сопереживать собеседнику. Из них выходят отличные инженеры, ученые и мастера решать кроссворды.
 
 

B) Указательный палец длиннее безымянного


Эти люди чаще всего уверены в себе и самодостаточны. Они наслаждаются своим обществом и очень не любят, когда их беспокоят по пустякам. Они не из тех людей, которые сделают первый шаг навстречу, будь то новый бизнес или отношения. Однако они ценят внимание и благосклонно воспринимают похвалу.
 
 

C) Указательный и безымянный пальцы одинаковой длины


Люди с такими пальцами миролюбивы, добродушны и очень не любят конфликтные ситуации. Они очень организованны по жизни и ладят со всеми. Такие люди верны в отношениях, преданны своему делу и компании, в которой работают. Однако будьте осторожны, ибо в них горит маленький огонек, который лучше не доводить до пожара. Будьте на их стороне.
 
 

Посмотрите на ногти


Все просто. Посмотрите на свои ногти и попробуйте определить их форму — вам поможет картинка ниже. Если вы не можете найти свой «тип», выберите тот, который похож больше всего.
 
О характере расскажут пальцы
 

 

Длинные и прямоугольные


Если у вас длинные и прямоугольные ногти, то вы, скорее всего, очень общительный человек, который, ко всему прочему, обладает острым умом. Вы испытываете удовольствие от нового знакомства и рады новому опыту, а также всегда пытаетесь расширить свой кругозор.

Когда дело доходит до работы, ваш главный девиз — «Семь раз отмерь — один раз отрежь». Вы изучаете вопрос со всех сторон и принимаете самое оптимальное решение. Главное — все продумать, вплоть до мельчайших подробностей.
 
 

Широкие и плоские


Вы человек с ясным умом, которые анализирует всех и вся. Вы думаете, прежде чем говорить, и люди часто обращаются к вам за советом, внимательно слушают ваше мнение. Вы прекрасно разбираетесь в характерах людей, и на ваши инстинкты всегда можно положиться.

Таким людям нравится создавать что-то новое, они знают, что труд впоследствии окупится. Прежде всего их интересует практичность и польза, поэтому они любят придумывать умные решения для сложных проблем.
 
 

Короткие и округлые


Скорее всего, вы энергичный, творческий человек с большим (возможно, скрытым) талантом. Вы излучаете радость и позитив, поэтому люди всегда с удовольствием идут на контакт с вами. После того как вы приобретете нового друга, вы остаетесь верны ему всю жизнь и делаете все, чтобы защитить людей, которых любите.

Есть несколько вещей, которые вы любите больше всего на свете. Внутри вас играет дух авантюризма, и, если что-то однажды захватило ваш разум, вы уже никогда не отступите, пока не добьетесь этого. Кто-то говорит, что вы немного упрямы, но вы-то знаете, чего хотите!
 
 

Неровные и короткие


Возможно, они неровные оттого, что вы их постоянно грызете? Тогда вы, вероятнее всего, очень чуткий и наблюдательный человек. Вы дорожите существующими отношениями с людьми и осторожно относитесь к принятию новых друзей.

О таких, как вы, говорят: «В тихом омуте черти водятся». Вы можете казаться невозмутимым снаружи, а внутри вас может одолевать буря эмоций. Ваши друзья всегда знают, что могут услышать от вас правду, пусть даже она будет горькой.
 
 

Объемные и прямоугольные


Вы очень трудолюбивый человек и прирожденный лидер, который подходит к делам со всей ответственностью. Вам доверяют важные встречи, потому что каждый знает, что может рассчитывать на вас. Когда вы делаете что-то, вы делаете это правильно.

Однако вы не просто упертый работяга. В душе вы еще и веселый человек, который всегда за то, чтобы встретить хорошую компанию.
 
 

Треугольные


Вы смелый и решительный человек, который всегда знает, чего он хочет. Вы с большим пристрастием беретесь за любое поручение.

Когда дело доходит до работы, ваш девиз — «Работай легко, не затрачивай много усилий», так как вы действительно обдумываете свое решение перед тем, как действовать. Ваш упорный труд всегда окупается и выглядит великолепно.
 
 

Овальные и длинные


Если ваши ногти имеют овальную форму, то вы, скорее всего, очень творческий человек. Вы обладаете хорошим воображением, и вы счастливы находиться в окружении красивых вещей. Люди тянутся к вам, особенно когда у них в душе бушует океан эмоций, чтобы найти отдушину в вашей спокойной и тихой гавани.

Некоторые говорят, что вы берете на себя слишком много, однако на самом деле полное погружение в работу делает вас счастливым, особенно когда это приносит пользу другим.
 
 

Необычные кутикулы


Это означает, что вы очень яркий человек, который избегает слова «обычный», как какую-то чуму. Вы всегда находите нестандартные решения.

Ваш девиз — «Работать так работать, отдыхать так отдыхать!». Вы умеете получать удовольствие, поэтому все, чем бы вы ни занимались, по определению не может быть скучным.
 
NB: Помните, что каждый человек уникален и восхитителен сам по себе, а это просто милая попытка классификации.
 
Источники: © AdMe.ru, higherperspectives (перевод: Raznogo), boreddaddy

Источник →

Опубликовал , 04.07.2015 в 16:53
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Поиск по энциклопедии

Последние комментарии

нет комментариев